Вот оно какое наше лето!

31.08.2023

Лето - благоприятное время года. Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками,развлечениями,играми,смехом и весельем,Для организации эмоциональной насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия,благодаря которым дети получают незабываемые впечатления,радость от общения со сверстниками и новых открытий. Летний период - замечательное время для лтдыхы, укрепления здоровья и развития детей. При качественной подготовке педагогического состава лето в детском саду принесет ребенку радость и пользу. Прогулка в детском саду летомдолжна сопровождаться подвижными играми,которые помогут детям быть в хорошей физической форме и быть в хорошем настроении. Мы стараемся,чтоб нашим любимым деткам было на прогулках интересно и весело.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2023Хочу такой сайт