Новогодний утренник в старшей группе "Зайка"

28.12.2023

Новый год - волшебный праздник, который ждут с нетерпением и взрослые, и дети. В старшей группе "Зайка" прошел новогодний утренник. Красиво украшенный музыкальный зал, сверкающие огни на праздничной ёлке, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Дети были в восторге от встречи со сказочными героями: , и, конечно, Дедушкой Морозом. Все присутствующие на празднике окунулись в необыкновенную атмосферу новогоднего чуда и получили массу положительных эмоций.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2023Хочу такой сайт